Riferimento: 67402
Marca: AHE
AHE 67402 Compressore, Climatizzatore
BMW| Qualità | Rebuilt/Revisionato |
Riferimento: 67402
Marca: AHE
| Qualità | Rebuilt/Revisionato |
Riferimento: 7115449R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: K11466A
Marca: MEAT & DORIA
| ID-Testata (Compressore) | MD |
| N° di nervature | 2 |
| N° di scanalature | 2 |
| per n° articolo | K11466A |
| per N° OE | 86992613 |
| Puleggia -Ø [mm] | 152 |
| Qualità | OE EQUIVALENT |
| Qualità | QUALITY |
| Tecnica di raccordo | ROTOLOCK ORIZ. |
| Tensione [V] | 24 |
| Versione | 7H15 |
Riferimento: 850623N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 20 |
| Entrata-Ø [mm] | 20,6 |
| ID compressore | JSR11 |
| Larghezza imballaggio [cm] | 23 |
| Limitazione costruttore | SEIKO SEIKI |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 28 |
| N° di nervature | 6 |
| Olio compressore | PAG 46 YF |
| per N° OE | 9676011680 |
| per N° OE | 9806599380 |
| Peso [kg] | 5,2 |
| Puleggia -Ø [mm] | 110 |
| Refrigerante | R 1234yf |
| Refrigerante | R 134a |
| Tensione [V] | 12 |
| Uscita-Ø [mm] | 14,3 |
Riferimento: 7112542R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7114618R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7114254R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7112929R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7113101R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 89313
Marca: NISSENS
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con innesto elettromagnetico |
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con olio compressore-PAG |
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | senza diodo |
| Cilindrata-Compressore [cm³] | 160 |
| Cilindrata-Compressore [cm³] | 170 |
| Entrata-Ø [mm] | 21,3 |
| Forma alloggiamento spina | rettangolare |
| ID compressore | DCS-17IC |
| Limitazione costruttore | ZEXEL |
| Numero di contatti a spina | 1 |
| N° di scanalature | 7 |
| Olio compressore | PAG 46 YF |
| Olio compressore | PAG 46 |
| Puleggia -Ø [mm] | 115 |
| Quantitativo riempimento olio [ml] | 120 |
| Quantitativo riempimento olio [ml] | 150 |
| Refrigerante | R 134a |
| Tensione [V] | 12 |
| Tipo spina | Maschio |
| Uscita-Ø [mm] | 15,5 |
| Variante di dotazione | FIRST FIT |
Riferimento: 7112164R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7115306R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: K11419
Marca: MEAT & DORIA
| ID compressore | 7H15 |
| ID-Testata (Compressore) | UN |
| N° di nervature | 2 |
| N° di scanalature | 2 |
| per N° OE | 5010483030 |
| Puleggia -Ø [mm] | 132 |
| Qualità | Genuine |
| Qualità | OE EQUIVALENT |
| Tensione [V] | 12 |
Riferimento: 7113190R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7111587R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7112874R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7114279R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: K19076
Marca: MEAT & DORIA
| ID compressore | HS15 |
| N° di nervature | 4 |
| N° di scanalature | 4 |
| per N° OE | 97701-4A450 |
| per N° OE | 977014A450 |
| Puleggia -Ø [mm] | 133 |
| Qualità | Genuine |
| Qualità | OE EQUIVALENT |
| Tecnica di raccordo | FLANGIA |
| Tensione [V] | 12 |
Riferimento: 7112472R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7111940R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7112196R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: AIAK344
Marca: AVA QUALITY COOLING
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con innesto elettromagnetico |
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con olio compressore-PAG |
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | senza diodo |
| Cilindrata-Compressore [cm³] | 160 |
| Cilindrata-Compressore [cm³] | 170 |
| Entrata-Ø [mm] | 28 |
| Forma alloggiamento spina | Forma a D |
| ID compressore | 7SEU16C |
| ID compressore | 7SEU17C |
| Limitazione costruttore | DENSO |
| Numero di contatti a spina | 1 |
| N° di scanalature | 6 |
| Olio compressore | PAG 46 |
| Puleggia -Ø [mm] | 110 |
| Quantitativo riempimento olio [ml] | 150 |
| Quantitativo riempimento olio [ml] | 160 |
| Refrigerante | R 134a |
| Tensione [V] | 12 |
| Tipo spina | Femmina |
| Uscita-Ø [mm] | 15 |
Riferimento: 7110395R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7115182R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7113807R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 970011
Marca: AHE
| Qualità | Rebuilt/Revisionato |
Riferimento: 890269
Marca: NISSENS
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con innesto elettromagnetico |
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con olio compressore-PAG |
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | senza diodo |
| Cilindrata-Compressore [cm³] | 171 |
| Cilindrata-Compressore [cm³] | 200 |
| Entrata-Ø [mm] | 21 |
| Forma alloggiamento spina | rettangolare |
| ID compressore | DCS-17IC |
| Limitazione costruttore | VALEO |
| Numero di contatti a spina | 1 |
| N° di scanalature | 7 |
| Olio compressore | PAG 46 |
| Puleggia -Ø [mm] | 115 |
| Quantitativo riempimento olio [ml] | 150 |
| Quantitativo riempimento olio [ml] | 200 |
| Refrigerante | R 134a |
| Tensione [V] | 12 |
| Tipo spina | Femmina |
| Uscita-Ø [mm] | 16 |
| Variante di dotazione | FIRST FIT |
Riferimento: 7112000R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7111147R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7110405R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 851072N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 18,5 |
| ID compressore | SD6V12 |
| Larghezza imballaggio [cm] | 20,5 |
| Limitazione costruttore | SANDEN |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 28,5 |
| N° di scanalature | 6 |
| Peso [kg] | 7,6 |
| Pulegge | con puleggia cinghia Poly-V |
| Puleggia -Ø [mm] | 120 |
| Refrigerante | R 134a |
| Tensione [V] | 12 |
Riferimento: 7110422R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7115087R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7110307R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7112770R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7114319R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7110908R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7113465R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: VNAK167
Marca: AVA QUALITY COOLING
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con innesto elettromagnetico |
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con olio compressore-PAG |
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | senza diodo |
| Cilindrata-Compressore [cm³] | 120 |
| Entrata-Ø [mm] | 18 |
| ID compressore | SD6V12 |
| Limitazione costruttore | SANDEN |
| Numero di contatti a spina | 2 |
| N° di scanalature | 6 |
| Olio compressore | PAG 46 |
| Puleggia -Ø [mm] | 100 |
| Puleggia -Ø [mm] | 101 |
| Quantitativo riempimento olio [ml] | 115 |
| Refrigerante | R 134a |
| Tensione [V] | 12 |
| Uscita-Ø [mm] | 17 |
Riferimento: 7115153R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7113864R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 851098N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 18,5 |
| ID compressore | HR6 |
| Larghezza imballaggio [cm] | 19,5 |
| Limitazione costruttore | Harrison |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 27,5 |
| N° di nervature | 1 |
| Peso [g] | 7200 |
| Peso [kg] | 7,2 |
| Puleggia -Ø [mm] | 132 |
| Tensione [V] | 12 |
Riferimento: 852290N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 19 |
| Entrata-Ø [mm] | 15,7 |
| ID compressore | DVE16 |
| Larghezza imballaggio [cm] | 22 |
| Limitazione costruttore | DOOWON |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 28 |
| N° di nervature | 6 |
| Olio compressore | PAG 46 |
| per N° OE | 977012M500 |
| Peso [kg] | 5,7 |
| Puleggia -Ø [mm] | 117 |
| Refrigerante | R 134a |
| Tensione [V] | 12 |
| Uscita-Ø [mm] | 12,8 |
Riferimento: 890397
Marca: NISSENS
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con olio compressore-PAG |
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | senza diodo |
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | senza innesto elettromagnetico |
| Cilindrata-Compressore [cm³] | 140 |
| Entrata-Ø [mm] | 28 |
| ID compressore | 6SEU14A |
| Limitazione costruttore | DENSO |
| Numero di contatti a spina | 2 |
| N° di scanalature | 6 |
| Olio compressore | PAG 46 |
| Puleggia -Ø [mm] | 110 |
| Quantitativo riempimento olio [ml] | 100 |
| Refrigerante | R 134a |
| Tensione [V] | 12 |
| Uscita-Ø [mm] | 15 |
| Variante di dotazione | FIRST FIT |
Riferimento: 7112316R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: M525I08
Marca: NPS
| Numero di contatti a spina | 1 |
| Presa corrente gancio traino (dispos. a spina) | 1 |
Riferimento: K11475R
Marca: MEAT & DORIA
| ID compressore | 7V16 |
| ID-Testata (Compressore) | VTC |
| N° di nervature | 6 |
| N° di scanalature | 6 |
| per n° articolo | K11475R |
| per N° OE | 0000648748 |
| Puleggia -Ø [mm] | 110 |
| Qualità | OE EQUIVALENT |
| Qualità | QUALITY |
| Tecnica di raccordo | FLANGIA |
| Tensione [V] | 12 |
Riferimento: 7114504R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: VOAK184
Marca: AVA QUALITY COOLING
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con innesto elettromagnetico |
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con olio compressore-PAG |
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | senza diodo |
| Cilindrata-Compressore [cm³] | 150 |
| Cilindrata-Compressore [cm³] | 161 |
| Entrata-Ø [mm] | 21 |
| Forma alloggiamento spina | rettangolare |
| ID compressore | VS-16 |
| ID compressore | VS16 |
| Limitazione costruttore | VISTEON |
| Numero di contatti a spina | 2 |
| N° di scanalature | 6 |
| Olio compressore | PAG 46 |
| Puleggia -Ø [mm] | 108 |
| Quantitativo riempimento olio [ml] | 150 |
| Refrigerante | R 134a |
| Tensione [V] | 12 |
| Tipo spina | Femmina |
| Uscita-Ø [mm] | 18 |
Riferimento: 852827N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 19 |
| Entrata-Ø [mm] | 28,4 |
| ID compressore | 6SEU14A |
| Larghezza imballaggio [cm] | 20 |
| Limitazione costruttore | DENSO |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 28 |
| N° di nervature | 6 |
| Olio compressore | PAG 46 |
| per N° OE | 64529223695 |
| per N° OE | 64529330831 |
| Peso [kg] | 5,5 |
| Peso [kg] | 5,84 |
| Puleggia -Ø [mm] | 110 |
| Refrigerante | R 134a |
| Tensione [V] | 12 |
| Uscita-Ø [mm] | 15,4 |