Riferimento: 97966
Marca: AHE
AHE 97966 Compressore, Climatizzatore
OPEL, VAUXHALL| Qualità | Rebuilt/Revisionato |
DB7 Vantage 3.2 (1994 - 1999) 3239 ccm, 233 kw, 317 hp
DB7 Vantage 5.9 (1999 - 2003) 5935 ccm, 298 kw, 405 hp
SIMCA 1301 Tourisme 1.3 (1966 - 1972) 1290 ccm, 40 kw, 54 hp
SIMCA 1301 Tourisme 1.3 Spezial (1970 - 1972) 1290 ccm, 51 kw, 69 hp
Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.
Riferimento: 97966
Marca: AHE
| Qualità | Rebuilt/Revisionato |
Riferimento: K15132
Marca: MEAT & DORIA
| ID compressore | 10PA17C |
| N° di nervature | 6 |
| N° di scanalature | 6 |
| per N° OE | BTR4719 |
| Puleggia -Ø [mm] | 126 |
| Qualità | Genuine |
| Qualità | OE EQUIVALENT |
| Tecnica di raccordo | FLANGIA |
| Tensione [V] | 12 |
Riferimento: 7112131R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: OLK494
Marca: AVA QUALITY COOLING
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con olio compressore-PAG |
| ID compressore | CVC |
| Limitazione costruttore | DELPHI |
| N° di scanalature | 6 |
| Puleggia -Ø [mm] | 105 |
| Quantitativo riempimento olio [ml] | 150 |
| Refrigerante | R 1234yf |
| Refrigerante | R 134a |
Riferimento: 7111907R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: K18061A
Marca: MEAT & DORIA
| ID compressore | VS16 |
| N° di nervature | 6 |
| N° di scanalature | 6 |
| per N° OE | 2059383 |
| Puleggia -Ø [mm] | 110 |
| Qualità | OE EQUIVALENT |
| Qualità | QUALITY |
| Tecnica di raccordo | FLANGIA |
| Tensione [V] | 12 |
Riferimento: 7115503R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: K11264A
Marca: MEAT & DORIA
| ID compressore | 7V16 |
| ID-Testata (Compressore) | VSJ |
| N° di nervature | 6 |
| N° di scanalature | 6 |
| per n° articolo | K11264A |
| per N° OE | 51760316 |
| Puleggia -Ø [mm] | 120 |
| Qualità | OE EQUIVALENT |
| Qualità | QUALITY |
| Tecnica di raccordo | FLANGIA |
| Tensione [V] | 12 |
Riferimento: 850432N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 19 |
| Larghezza imballaggio [cm] | 21 |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 29 |
| Peso [g] | 6100 |
| Peso [kg] | 6,1 |
| Pezzo nuovo |
Riferimento: 7110383R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: K15465
Marca: MEAT & DORIA
| ID compressore | 7SAS17C |
| Limitazione costruttore | GENUINE |
| N° di nervature | 4 |
| N° di scanalature | 4 |
| per N° OE | 2005338 |
| Puleggia -Ø [mm] | 110 |
| Qualità | Genuine |
| Tecnica di raccordo | FLANGIA |
| Tensione [V] | 12 |
Riferimento: 7112488R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7114492R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7111096R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7112976R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7115124R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7112707R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 851762N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 21 |
| Entrata-Ø [mm] | 18,3 |
| ID compressore | 10S15C |
| Larghezza imballaggio [cm] | 18,5 |
| Limitazione costruttore | DENSO |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 28,5 |
| N° di nervature | 1 |
| Peso [g] | 7200 |
| Peso [kg] | 6,02 |
| Puleggia -Ø [mm] | 132 |
| Quantitativo riempimento olio [ml] | 210 |
| Tensione [V] | 12 |
| Uscita-Ø [mm] | 15,5 |
Riferimento: K15398A
Marca: MEAT & DORIA
| ID compressore | 6SBU16C |
| Limitazione costruttore | QUALITY |
| N° di nervature | 6 |
| N° di scanalature | 6 |
| per N° OE | 0022309211 |
| Puleggia -Ø [mm] | 110 |
| Qualità | OE EQUIVALENT |
| Tecnica di raccordo | FLANGIA |
| Tensione [V] | 12 |
Riferimento: 7111384R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: RTK630
Marca: AVA QUALITY COOLING
| ID compressore | 6SBU16C |
| Limitazione costruttore | DENSO |
| Puleggia -Ø [mm] | 115 |
| Refrigerante | R 1234yf |
| Refrigerante | R 134a |
Riferimento: 7113462R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: K11350A
Marca: MEAT & DORIA
| ID compressore | 6V12 |
| ID-Testata (Compressore) | VGN |
| N° di nervature | 6 |
| N° di scanalature | 6 |
| per N° OE | 8200600122 |
| per N° OE | 8200651251 |
| Puleggia -Ø [mm] | 125 |
| Qualità | OE EQUIVALENT |
| Qualità | QUALITY |
| Tensione [V] | 12 |
Riferimento: 890331
Marca: NISSENS
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con diodo |
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con innesto elettromagnetico |
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con olio compressore-PAG |
| Cilindrata-Compressore [cm³] | 155 |
| Entrata-Ø [mm] | 16,1 |
| Forma alloggiamento spina | rettangolare |
| ID compressore | 10PA15C |
| Limitazione costruttore | DENSO |
| Numero di contatti a spina | 1 |
| N° di scanalature | 11 |
| Olio compressore | PAG 46 |
| Puleggia -Ø [mm] | 130 |
| Quantitativo riempimento olio [ml] | 150 |
| Refrigerante | R 134a |
| Tensione [V] | 24 |
| Tipo spina | Maschio |
| Uscita-Ø [mm] | 16,1 |
| Variante di dotazione | FIRST FIT |
Riferimento: 970011
Marca: AHE
| Qualità | Rebuilt/Revisionato |
Riferimento: 7115440R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: K15319A
Marca: MEAT & DORIA
| ID compressore | 7SEU17C |
| N° di scanalature | 6 |
| per n° articolo | 1.5319A |
| per N° OE | 0022307711 |
| Puleggia -Ø [mm] | 110 |
| Qualità | OE EQUIVALENT |
| Tecnica di raccordo | FLANGIA |
| Tensione [V] | 12 |
Riferimento: 7110380R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7110587R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7110187R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7114767R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7111560R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7110944R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7113875R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7111491R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 850866N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 18,5 |
| Entrata-Ø [mm] | 28 |
| ID compressore | 7SBU16C |
| Larghezza imballaggio [cm] | 20,5 |
| Limitazione costruttore | DENSO |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 28,5 |
| N° di nervature | 4 |
| Peso [kg] | 6,7 |
| Puleggia -Ø [mm] | 119 |
| Tensione [V] | 12 |
| Uscita-Ø [mm] | 13 |
Riferimento: 970031
Marca: AHE
| Qualità | Rebuilt/Revisionato |
Riferimento: 7114846R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7112795R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 853030N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 19 |
| Entrata-Ø [mm] | 18,3 |
| ID compressore | 10S17C |
| Larghezza imballaggio [cm] | 20 |
| Limitazione costruttore | DENSO |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 29 |
| N° di nervature | 4 |
| Olio compressore | PAG 46 |
| per N° OE | 5801362246 |
| Peso [kg] | 6,1 |
| Puleggia -Ø [mm] | 110 |
| Refrigerante | R 134a |
| Tensione [V] | 12 |
| Uscita-Ø [mm] | 15,5 |
Riferimento: 851982N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 19 |
| Larghezza imballaggio [cm] | 21 |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 29 |
| N° di nervature | 6 |
| Peso [g] | 6500 |
| Peso [kg] | 6,5 |
| Pezzo nuovo |
Riferimento: K19125
Marca: MEAT & DORIA
| ID compressore | RS13N |
| Limitazione costruttore | GENUINE |
| N° di nervature | 6 |
| N° di scanalature | 6 |
| per N° OE | KF0161450A |
| Puleggia -Ø [mm] | 110 |
| Qualità | Genuine |
| Tecnica di raccordo | FLANGIA |
| Tensione [V] | 12 |
Riferimento: 7114617R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 89022
Marca: NISSENS
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con diodo |
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con innesto elettromagnetico |
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con olio compressore-PAG |
| Cilindrata-Compressore [cm³] | 160 |
| Entrata-Ø [mm] | 28,4 |
| ID compressore | 7SB16C |
| Limitazione costruttore | DENSO |
| Numero di contatti a spina | 1 |
| N° di scanalature | 6 |
| Olio compressore | PAG 46 |
| Puleggia -Ø [mm] | 119 |
| Puleggia -Ø [mm] | 120 |
| Quantitativo riempimento olio [ml] | 160 |
| Refrigerante | R 134a |
| Tensione [V] | 12 |
| Uscita-Ø [mm] | 16,7 |
| Variante di dotazione | FIRST FIT |
Riferimento: 7111704R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: K15302A
Marca: MEAT & DORIA
| ID compressore | 6SEU16C |
| N° di nervature | 6 |
| N° di scanalature | 6 |
| per n° articolo | K15302A |
| per N° OE | 0022306811 |
| Puleggia -Ø [mm] | 110 |
| Qualità | OE EQUIVALENT |
| Qualità | QUALITY |
| Tecnica di raccordo | FLANGIA |
| Tensione [V] | 12 |
Riferimento: K15281
Marca: MEAT & DORIA
| ID compressore | 6SEU14C |
| N° di nervature | 6 |
| N° di scanalature | 6 |
| per N° OE | 8K0260805L |
| per N° OE | 8KD260805 |
| Puleggia -Ø [mm] | 100 |
| Qualità | Genuine |
| Qualità | OE EQUIVALENT |
| Tecnica di raccordo | FLANGIA |
| Tensione [V] | 12 |
Riferimento: 7115632R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |