Riferimento: 7112176R
Marca: Henkel Parts
Henkel Parts 7112176R Compressore, Climatizzatore
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.
Riferimento: 7112176R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: OLAK606
Marca: AVA QUALITY COOLING
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con diodo |
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con innesto elettromagnetico |
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con olio compressore-PAG |
| Cilindrata-Compressore [cm³] | 133 |
| Entrata-Ø [mm] | 18 |
| ID compressore | CVC6 |
| Limitazione costruttore | DELPHI |
| Numero di contatti a spina | 2 |
| N° di scanalature | 5 |
| Olio compressore | PAG 46 |
| Puleggia -Ø [mm] | 109 |
| Quantitativo riempimento olio [ml] | 100 |
| Refrigerante | R 134a |
| Tensione [V] | 12 |
| Uscita-Ø [mm] | 12 |
Riferimento: K11531
Marca: MEAT & DORIA
| ID compressore | SHS33 |
| Limitazione costruttore | GENUINE |
| per N° OE | 4M0816797E |
| Qualità | Genuine |
| Tensione [V] | 450 |
| Variante di dotazione | SENZA FRIZIONE |
Riferimento: 891070
Marca: NISSENS
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con olio compressore-PAG |
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | senza innesto elettromagnetico |
| Cilindrata-Compressore [cm³] | 33 |
| Forma alloggiamento spina | rettangolare |
| ID compressore | SHS33 |
| Limitazione costruttore | SANDEN |
| Olio compressore | Olio POE |
| Refrigerante | R 1234yf |
| Refrigerante | R 134a |
| Tipo spina | Maschio |
| Variante di dotazione | FIRST FIT |
Riferimento: 852170N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 18,5 |
| ID compressore | 7SBU16C |
| Larghezza imballaggio [cm] | 19,5 |
| Limitazione costruttore | DENSO |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 27,5 |
| N° di nervature | 6 |
| per N° OE | 64528363485 |
| Peso [g] | 7415 |
| Peso [kg] | 7,415 |
| Pezzo nuovo | |
| Puleggia -Ø [mm] | 125 |
| Tensione [V] | 12 |
Riferimento: 850904N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 18,5 |
| Entrata-Ø [mm] | 20,5 |
| ID compressore | SD6V12 |
| Larghezza imballaggio [cm] | 19,5 |
| Limitazione costruttore | SANDEN |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 27,5 |
| N° di nervature | 4 |
| Peso [g] | 7200 |
| Peso [kg] | 5,94 |
| Peso [kg] | 7,2 |
| Pezzo nuovo | |
| Puleggia -Ø [mm] | 117 |
| Tensione [V] | 12 |
| Uscita-Ø [mm] | 14,3 |
Riferimento: 7113817R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: BWAK499
Marca: AVA QUALITY COOLING
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con olio compressore-PAG |
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | senza diodo |
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | senza innesto elettromagnetico |
| Cilindrata-Compressore [cm³] | 135 |
| Cilindrata-Compressore [cm³] | 160 |
| Entrata-Ø [mm] | 28 |
| ID compressore | 6SBU14A |
| ID compressore | 7SBU17A |
| Limitazione costruttore | DENSO |
| Numero di contatti a spina | 2 |
| N° di scanalature | 6 |
| Olio compressore | PAG 46 |
| Puleggia -Ø [mm] | 110 |
| Quantitativo riempimento olio [ml] | 100 |
| Quantitativo riempimento olio [ml] | 150 |
| Refrigerante | R 134a |
| Tensione [V] | 12 |
| Uscita-Ø [mm] | 15 |
Riferimento: 7112022R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 57322
Marca: AHE
| Qualità | Rebuilt/Revisionato |
Riferimento: 7112436R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 850522N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 22 |
| ID compressore | ES27 ES27C |
| Larghezza imballaggio [cm] | 28 |
| Limitazione costruttore | DENSO |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 31 |
| per N° OE | 8837033020 |
| per N° OE | 8837033030 |
| Peso [kg] | 6,6 |
Riferimento: 7115360R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7114378R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: K19089
Marca: MEAT & DORIA
| ID compressore | VS16 |
| N° di nervature | 6 |
| N° di scanalature | 6 |
| per N° OE | 977013R000 |
| Puleggia -Ø [mm] | 115 |
| Qualità | Genuine |
| Qualità | OE EQUIVALENT |
| Tecnica di raccordo | FLANGIA |
| Tensione [V] | 12 |
Riferimento: K12164
Marca: MEAT & DORIA
| ID compressore | DCS17EC |
| Limitazione costruttore | GENUINE |
| N° di nervature | 6 |
| N° di scanalature | 6 |
| per N° OE | 926007817R |
| Puleggia -Ø [mm] | 115 |
| Qualità | Genuine |
| Tecnica di raccordo | FLANGIA |
| Tensione [V] | 12 |
Riferimento: 7110863R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: K11456A
Marca: MEAT & DORIA
| ID compressore | PXC16 |
| ID Frizione | PV10 |
| per n° articolo | K11456A |
| per N° OE | 36011357 |
| Pulegge | con puleggia doppia |
| Puleggia -Ø [mm] | 119 |
| Qualità | OE EQUIVALENT |
| Qualità | QUALITY |
| Tensione [V] | 12 |
Riferimento: 7113428R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7115630R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: RTK630
Marca: AVA QUALITY COOLING
| ID compressore | 6SBU16C |
| Limitazione costruttore | DENSO |
| Puleggia -Ø [mm] | 115 |
| Refrigerante | R 1234yf |
| Refrigerante | R 134a |
Riferimento: K13027A
Marca: MEAT & DORIA
| N° di scanalature | 6 |
| per n° articolo | 1.3027A |
| per N° OE | 1636462980 |
| per N° OE | 9806599380 |
| Puleggia -Ø [mm] | 108 |
| Qualità | OE EQUIVALENT |
| Tecnica di raccordo | FLANGIA |
| Tensione [V] | 12 |
Riferimento: 7111195R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 89269
Marca: NISSENS
| Cilindrata-Compressore [cm³] | 178 |
| ID compressore | 10PA17C |
| Limitazione costruttore | DENSO |
| N° di scanalature | 7 |
| Olio compressore | PAG 46 |
| Puleggia -Ø [mm] | 114 |
| Quantitativo riempimento olio [ml] | 150 |
| Refrigerante | R 134a |
| Tensione [V] | 12 |
| Variante di dotazione | FIRST FIT |
Riferimento: 851555N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 18,5 |
| Entrata-Ø [mm] | 17,7 |
| ID compressore | 5SL12 |
| Larghezza imballaggio [cm] | 20,5 |
| Limitazione costruttore | DENSO |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 28,5 |
| N° di nervature | 6 |
| Peso [g] | 7000 |
| Peso [kg] | 4,54 |
| Peso [kg] | 7 |
| Pezzo nuovo | |
| Puleggia -Ø [mm] | 110 |
| Tensione [V] | 12 |
| Uscita-Ø [mm] | 11,6 |
Riferimento: 7111311R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7113040R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7113064R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7110466R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7110819R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7112033R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 852826N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 20 |
| Diametro 1 [mm] | 110 |
| Entrata-Ø [mm] | 16,6 |
| ID compressore | 7V16 |
| Larghezza imballaggio [cm] | 18 |
| Limitazione costruttore | SANDEN |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 27 |
| N° di nervature | 6 |
| Peso [kg] | 6,08 |
| Puleggia -Ø [mm] | 110 |
| Quantitativo riempimento olio [ml] | 135 |
| Refrigerante | R 134a |
| Tensione [V] | 12 |
| Uscita-Ø [mm] | 16,6 |
Riferimento: 890262
Marca: NISSENS
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con diodo |
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con innesto elettromagnetico |
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con olio compressore-PAG |
| Cilindrata-Compressore [cm³] | 160 |
| Entrata-Ø [mm] | 18 |
| ID compressore | CVC6 |
| Limitazione costruttore | DELPHI |
| Numero di contatti a spina | 2 |
| N° di scanalature | 5 |
| Olio compressore | PAG 46 |
| Puleggia -Ø [mm] | 120 |
| Quantitativo riempimento olio [ml] | 100 |
| Refrigerante | R 134a |
| Tensione [V] | 12 |
| Uscita-Ø [mm] | 12 |
| Variante di dotazione | FIRST FIT |
Riferimento: 7111953R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7115232R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 89164
Marca: NISSENS
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con innesto elettromagnetico |
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con olio compressore-PAG |
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | senza diodo |
| Cilindrata-Compressore [cm³] | 160 |
| Entrata-Ø [mm] | 20,7 |
| Forma alloggiamento spina | rotondo |
| ID compressore | SD7V16 |
| Limitazione costruttore | SANDEN |
| Numero di contatti a spina | 1 |
| N° di scanalature | 4 |
| Olio compressore | PAG 46 |
| Puleggia -Ø [mm] | 125 |
| Quantitativo riempimento olio [ml] | 160 |
| Refrigerante | R 134a |
| Tensione [V] | 12 |
| Tipo spina | Maschio |
| Uscita-Ø [mm] | 14,4 |
| Variante di dotazione | FIRST FIT |
Riferimento: 7111224R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7113287R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7110378R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7115141R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7113263R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 851900N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 19 |
| Entrata-Ø [mm] | 28,5 |
| ID compressore | 6SEU14C |
| Larghezza imballaggio [cm] | 21 |
| Limitazione costruttore | DENSO |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 28 |
| N° di nervature | 6 |
| Olio compressore | PAG 46 |
| Peso [kg] | 4,96 |
| Puleggia -Ø [mm] | 100 |
| Refrigerante | R 134a |
| Tensione [V] | 12 |
| Uscita-Ø [mm] | 15,4 |
Riferimento: K14085R
Marca: MEAT & DORIA
| ID compressore | V5 |
| N° di nervature | 7 |
| N° di scanalature | 7 |
| per n° articolo | K14085R |
| per N° OE | 8200678507 |
| Puleggia -Ø [mm] | 119 |
| Qualità | OE EQUIVALENT |
| Qualità | QUALITY |
| Tecnica di raccordo | FLANGIA |
| Tensione [V] | 12 |
Riferimento: 7110937R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: K15049
Marca: MEAT & DORIA
| ID compressore | SC08C |
| N° di nervature | 4 |
| N° di scanalature | 4 |
| per N° OE | 4471700661 |
| per N° OE | 5010284917 |
| Puleggia -Ø [mm] | 110 |
| Qualità | Genuine |
| Qualità | OE EQUIVALENT |
| Tecnica di raccordo | FLANGIA |
| Tensione [V] | 12 |
Riferimento: KSB022H
Marca: MEAT & DORIA
| ID compressore | V5 |
| N° di nervature | 6 |
| N° di scanalature | 6 |
| per N° OE | 01854032 |
| Puleggia -Ø [mm] | 125 |
| Qualità | Genuine |
| Qualità | OE EQUIVALENT |
| Tecnica di raccordo | FLANGIA |
| Tensione [V] | 12 |
Riferimento: 97746
Marca: AHE
| Qualità | Rebuilt/Revisionato |
Riferimento: OLAK280
Marca: AVA QUALITY COOLING
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con innesto elettromagnetico |
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con olio compressore-PAG |
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | senza diodo |
| Cilindrata-Compressore [cm³] | 200 |
| Entrata-Ø [mm] | 31 |
| Forma alloggiamento spina | ovale |
| ID compressore | V5 |
| Numero di contatti a spina | 2 |
| N° di scanalature | 6 |
| Olio compressore | PAG 46 |
| Puleggia -Ø [mm] | 126 |
| Quantitativo riempimento olio [ml] | 200 |
| Refrigerante | R 134a |
| Tensione [V] | 12 |
| Tipo spina | Femmina |
| Uscita-Ø [mm] | 16 |
Riferimento: 7114025R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7114369R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |