Riferimento: 7112172R
Marca: Henkel Parts
Henkel Parts 7112172R Compressore, Climatizzatore
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.
Riferimento: 7112172R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 890693
Marca: NISSENS
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con diodo |
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con innesto elettromagnetico |
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con olio compressore-PAG |
| Cilindrata-Compressore [cm³] | 160 |
| Entrata-Ø [mm] | 18,4 |
| Forma alloggiamento spina | rettangolare |
| ID compressore | VS16 |
| Limitazione costruttore | VISTEON |
| Numero di contatti a spina | 2 |
| N° di scanalature | 6 |
| Olio compressore | PAG 46 YF |
| Olio compressore | PAG 46 |
| Puleggia -Ø [mm] | 110 |
| Quantitativo riempimento olio [ml] | 130 |
| Refrigerante | R 1234yf |
| Refrigerante | R 134a |
| Tensione [V] | 12 |
| Tipo spina | Maschio |
| Uscita-Ø [mm] | 10,2 |
| Variante di dotazione | FIRST FIT |
Riferimento: 7110763R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 89056
Marca: NISSENS
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con diodo |
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con innesto elettromagnetico |
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con olio compressore-PAG |
| Cilindrata-Compressore [cm³] | 121 |
| Entrata-Ø [mm] | 16 |
| ID compressore | SD6V12 |
| Limitazione costruttore | SANDEN |
| Numero di contatti a spina | 2 |
| N° di scanalature | 6 |
| Olio compressore | PAG 46 |
| Puleggia -Ø [mm] | 119 |
| Quantitativo riempimento olio [ml] | 115 |
| Refrigerante | R 134a |
| Tensione [V] | 12 |
| Uscita-Ø [mm] | 16 |
| Variante di dotazione | FIRST FIT |
Riferimento: 7111717R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 853150N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 19,5 |
| Entrata-Ø [mm] | 12 |
| ID compressore | SD510 |
| Larghezza imballaggio [cm] | 20,8 |
| Limitazione costruttore | VISTEON |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 29 |
| N° di nervature | 6 |
| Peso [g] | 7498 |
| Peso [kg] | 6,56 |
| Pezzo nuovo | |
| Puleggia -Ø [mm] | 97 |
| Tensione [V] | 12 |
| Uscita-Ø [mm] | 16 |
Riferimento: 89595
Marca: NISSENS
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con innesto elettromagnetico |
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con olio compressore-PAG |
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | senza diodo |
| Cilindrata-Compressore [cm³] | 171 |
| Cilindrata-Compressore [cm³] | 180 |
| Entrata-Ø [mm] | 28 |
| Forma alloggiamento spina | ovale |
| ID compressore | 7SEU17C |
| Limitazione costruttore | DENSO |
| Numero di contatti a spina | 3 |
| N° di scanalature | 8 |
| Olio compressore | PAG 46 |
| Puleggia -Ø [mm] | 110 |
| Quantitativo riempimento olio [ml] | 150 |
| Quantitativo riempimento olio [ml] | 180 |
| Refrigerante | R 134a |
| Tensione [V] | 12 |
| Tipo spina | Femmina |
| Uscita-Ø [mm] | 15 |
| Variante di dotazione | FIRST FIT |
Riferimento: 850199N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 19 |
| Entrata-Ø [mm] | 18,3 |
| ID compressore | 7ZSE17 |
| Larghezza imballaggio [cm] | 22 |
| Limitazione costruttore | DENSO |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 28 |
| N° di nervature | 6 |
| Olio compressore | PAG 46 |
| Peso [kg] | 6,74 |
| Peso [kg] | 7,5 |
| Puleggia -Ø [mm] | 110 |
| Refrigerante | R 134a |
| Tensione [V] | 12 |
| Uscita-Ø [mm] | 10 |
Riferimento: 7113332R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: H525I12
Marca: NPS
| Diametro [mm] | 120 |
| Marchio controllo | HCC HS-18 |
| Specificazione | 4-point sideway fixa |
| Specificazione | PV7 |
| Specificazione | round 1-pin connecto |
Riferimento: K18066R
Marca: MEAT & DORIA
| per N° OE | 12E820803B |
| Qualità | OE EQUIVALENT |
| Qualità | QUALITY |
| Tecnica di raccordo | FLANGIA |
| Variante di dotazione | SENZA FRIZIONE |
Riferimento: K19024R
Marca: MEAT & DORIA
| ID compressore | CR14 |
| N° di nervature | 6 |
| N° di scanalature | 6 |
| per n° articolo | K19024R |
| per N° OE | 926001F710 |
| Puleggia -Ø [mm] | 125 |
| Qualità | OE EQUIVALENT |
| Qualità | QUALITY |
| Tecnica di raccordo | FLANGIA |
| Tensione [V] | 12 |
Riferimento: 7115225R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 852853N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 19 |
| Entrata-Ø [mm] | 18,3 |
| ID compressore | 10S15C |
| Larghezza imballaggio [cm] | 20 |
| Limitazione costruttore | DENSO |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 29 |
| N° di nervature | 7 |
| Olio compressore | PAG 46 |
| Peso [kg] | 6,36 |
| Puleggia -Ø [mm] | 120 |
| Refrigerante | R 134a |
| Tensione [V] | 12 |
| Uscita-Ø [mm] | 15,5 |
Riferimento: 852771N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 19 |
| ID compressore | HS-18 |
| Larghezza imballaggio [cm] | 21 |
| Limitazione costruttore | HALLA |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 29 |
| N° di nervature | 6 |
| Olio compressore | PAG 46 |
| Peso [kg] | 5,1 |
| Pezzo nuovo | |
| Pulegge | con puleggia cinghia Poly-V |
| Puleggia -Ø [mm] | 123 |
| Refrigerante | R 134a |
| Tecnica di raccordo | PAD |
| Tensione nominale [V] | 12 |
Riferimento: K15451
Marca: MEAT & DORIA
| ID compressore | 10SR15C |
| Limitazione costruttore | GENUINE |
| N° di nervature | 7 |
| N° di scanalature | 7 |
| per N° OE | 38810R7CG02 |
| Puleggia -Ø [mm] | 110 |
| Qualità | Genuine |
| Tecnica di raccordo | FLANGIA |
| Tensione [V] | 12 |
Riferimento: CNAK237
Marca: AVA QUALITY COOLING
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con diodo |
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con innesto elettromagnetico |
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con olio compressore-PAG |
| Cilindrata-Compressore [cm³] | 125 |
| Cilindrata-Compressore [cm³] | 140 |
| Entrata-Ø [mm] | 20,7 |
| ID compressore | SD6V12 |
| Limitazione costruttore | SANDEN |
| Numero di contatti a spina | 2 |
| N° di scanalature | 6 |
| Olio compressore | PAG 46 |
| Puleggia -Ø [mm] | 119 |
| Puleggia -Ø [mm] | 120 |
| Quantitativo riempimento olio [ml] | 120 |
| Quantitativo riempimento olio [ml] | 150 |
| Refrigerante | R 134a |
| Tensione [V] | 12 |
| Tipo spina | Femmina |
| Uscita-Ø [mm] | 14,4 |
Riferimento: 45286
Marca: FEBI BILSTEIN
| N° di nervature | 6 |
| Osservare info manutenzione | |
| per N° OE | 5K0 820 803 C |
| per N° OE | 5K0 820 803 K |
| Peso [kg] | 6,3 |
| Pulegge | con puleggia |
| Puleggia -Ø [mm] | 110 |
| Quantitativo riempimento olio [ml] | 150 |
| Tensione [V] | 12 |
Riferimento: 7111427R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7113096R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7110547R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7112332R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: BWAK385
Marca: AVA QUALITY COOLING
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con diodo |
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con innesto elettromagnetico |
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con olio compressore-PAG |
| Cilindrata-Compressore [cm³] | 180 |
| Entrata-Ø [mm] | 28 |
| Forma alloggiamento spina | ovale |
| ID compressore | 7SBU17C |
| Limitazione costruttore | DENSO |
| Numero di contatti a spina | 3 |
| N° di scanalature | 4 |
| Olio compressore | PAG 46 |
| Puleggia -Ø [mm] | 110 |
| Quantitativo riempimento olio [ml] | 180 |
| Refrigerante | R 134a |
| Tensione [V] | 12 |
| Tipo spina | Femmina |
| Uscita-Ø [mm] | 15 |
Riferimento: 7110810R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7112820R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7113646R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 97920
Marca: AHE
| Qualità | Rebuilt/Revisionato |
Riferimento: 970132
Marca: AHE
| Qualità | Rebuilt/Revisionato |
Riferimento: 7111479R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7115092R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 850302N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 18 |
| Entrata-Ø [mm] | 13 |
| ID compressore | SD5H09 |
| ID-Testata (Compressore) | EL |
| Larghezza imballaggio [cm] | 18 |
| Limitazione costruttore | SANDEN |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 27 |
| N° di scanalature | 2 |
| Peso [kg] | 9,44 |
| Pulegge | per pulegge |
| Puleggia -Ø [mm] | 125 |
| Refrigerante | R 134a |
| Tecnica di raccordo | Ohrbefestigung |
| Tensione [V] | 24 |
| Uscita-Ø [mm] | 16 |
Riferimento: 7111010R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7115340R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 67591
Marca: AHE
| Qualità | Rebuilt/Revisionato |
Riferimento: 7113850R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7111726R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: K11497A
Marca: MEAT & DORIA
| ID compressore | PXC16 |
| ID-Testata (Compressore) | FC |
| Limitazione costruttore | QUALITY |
| N° di nervature | 6 |
| N° di scanalature | 6 |
| per n° articolo | K11497A |
| per N° OE | 31332528 |
| Puleggia -Ø [mm] | 120 |
| Qualità | OE EQUIVALENT |
| Tecnica di raccordo | FLANGIA |
| Tensione [V] | 12 |
Riferimento: 7113125R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7114410R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7112827R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7113840R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 890070
Marca: NISSENS
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con olio compressore-PAG |
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | senza diodo |
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | senza innesto elettromagnetico |
| Cilindrata-Compressore [cm³] | 140 |
| Entrata-Ø [mm] | 28 |
| ID compressore | 6SEU14A |
| Limitazione costruttore | DENSO |
| Numero di contatti a spina | 2 |
| N° di scanalature | 6 |
| Olio compressore | PAG 46 |
| Puleggia -Ø [mm] | 110 |
| Quantitativo riempimento olio [ml] | 100 |
| Refrigerante | R 134a |
| Tensione [V] | 12 |
| Uscita-Ø [mm] | 15 |
| Variante di dotazione | FIRST FIT |
Riferimento: 67234
Marca: AHE
| Qualità | Rebuilt/Revisionato |
Riferimento: 7113926R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 852018N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 20 |
| Entrata-Ø [mm] | 28,4 |
| ID compressore | 6SBU16C |
| Larghezza imballaggio [cm] | 21 |
| Limitazione costruttore | DENSO |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 28 |
| N° di nervature | 7 |
| Olio compressore | PAG 46 |
| per N° OE | 0032308811 |
| Peso [kg] | 5,54 |
| Puleggia -Ø [mm] | 110 |
| Refrigerante | R 134a |
| Tensione [V] | 12 |
| Uscita-Ø [mm] | 13 |
Riferimento: 7110335R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7110545R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7110522R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7114137R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7112102R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |