Riferimento: 7112324R
Marca: Henkel Parts
Henkel Parts 7112324R Compressore, Climatizzatore
BMW, DODGE, SUZUKI, TALBOT| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.
Riferimento: 7112324R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7114274R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: K19101A
Marca: MEAT & DORIA
| N° di nervature | 6 |
| N° di scanalature | 6 |
| per N° OE | 64529185142 |
| Puleggia -Ø [mm] | 110 |
| Qualità | OE EQUIVALENT |
| Qualità | QUALITY |
| Tecnica di raccordo | FLANGIA |
| Tensione [V] | 12 |
| Versione | CSE717 |
Riferimento: 7114131R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7110490R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: K11471A
Marca: MEAT & DORIA
| ID compressore | PXC16 |
| N° di nervature | 6 |
| N° di scanalature | 6 |
| per n° articolo | K11471A |
| per N° OE | 1618416 |
| Puleggia -Ø [mm] | 120 |
| Qualità | OE EQUIVALENT |
| Qualità | QUALITY |
| Tecnica di raccordo | FLANGIA |
| Tensione [V] | 12 |
Riferimento: 7115591R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7113603R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: K15105
Marca: MEAT & DORIA
| ID compressore | 7SBU16C |
| N° di nervature | 6 |
| N° di scanalature | 6 |
| per N° OE | 4541207 |
| per N° OE | 5048095 |
| Puleggia -Ø [mm] | 125 |
| Qualità | Genuine |
| Qualità | OE EQUIVALENT |
| Tecnica di raccordo | FLANGIA |
| Tensione [V] | 12 |
Riferimento: 7110282R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7112255R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: K11327A
Marca: MEAT & DORIA
| ID compressore | 7H15 |
| ID-Testata (Compressore) | OM |
| N° di nervature | 8 |
| N° di scanalature | 8 |
| per n° articolo | K11327A |
| per N° OE | 1780782 |
| Puleggia -Ø [mm] | 133 |
| Qualità | OE EQUIVALENT |
| Qualità | QUALITY |
| Tensione [V] | 12 |
Riferimento: 7114028R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7114328R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7113149R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 970087
Marca: AHE
| Qualità | Rebuilt/Revisionato |
Riferimento: 970091
Marca: AHE
| Qualità | Rebuilt/Revisionato |
Riferimento: 7115485R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7112164R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7114066R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 851883N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 23 |
| Entrata-Ø [mm] | 21,3 |
| ID compressore | CVC |
| Larghezza imballaggio [cm] | 29 |
| Limitazione costruttore | DELPHI |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 35 |
| N° di nervature | 6 |
| Olio compressore | PAG 46 |
| Peso [kg] | 5,9 |
| Peso [kg] | 6 |
| Puleggia -Ø [mm] | 115 |
| Refrigerante | R 134a |
| Tensione [V] | 12 |
| Uscita-Ø [mm] | 15,4 |
Riferimento: 7111862R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 852790N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 19 |
| Entrata-Ø [mm] | 15 |
| ID compressore | SD7H13 |
| Larghezza imballaggio [cm] | 21 |
| Limitazione costruttore | SANDEN |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 29 |
| N° di nervature | 1 |
| Peso [kg] | 6,8 |
| Puleggia -Ø [mm] | 146 |
| Quantitativo riempimento olio [ml] | 135 |
| Refrigerante | R 134a |
| Tensione [V] | 24 |
| Uscita-Ø [mm] | 17 |
Riferimento: 7111873R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: K11457A
Marca: MEAT & DORIA
| ID compressore | PXC16 |
| N° di nervature | 6 |
| N° di scanalature | 6 |
| per n° articolo | K11457A |
| per N° OE | LR013934 |
| Puleggia -Ø [mm] | 110 |
| Qualità | OE EQUIVALENT |
| Qualità | QUALITY |
| Tecnica di raccordo | FLANGIA |
| Tensione [V] | 12 |
Riferimento: 7113107R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7112405R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7112928R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7111794R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: K15500
Marca: MEAT & DORIA
| ID compressore | 6SES14C |
| N° di nervature | 7 |
| N° di scanalature | 7 |
| per N° OE | 8W0816803J |
| Puleggia -Ø [mm] | 110 |
| Qualità | Genuine |
| Qualità | OE EQUIVALENT |
| Tecnica di raccordo | FLANGIA |
| Tensione [V] | 12 |
Riferimento: 7115016R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 851929N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 18 |
| Entrata-Ø [mm] | 16,5 |
| ID compressore | V5 |
| Larghezza imballaggio [cm] | 20 |
| Limitazione costruttore | DELPHI |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 26 |
| N° di nervature | 6 |
| Olio compressore | PAG 46 |
| Peso [kg] | 7,4 |
| Puleggia -Ø [mm] | 120 |
| Refrigerante | R 134a |
| Tensione [V] | 12 |
| Uscita-Ø [mm] | 16,5 |
Riferimento: 7111394R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7110153R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7112754R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7110283R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 89606
Marca: NISSENS
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con innesto elettromagnetico |
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | senza diodo |
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | senza olio compressore-PAG |
| Cilindrata-Compressore [cm³] | 171 |
| Cilindrata-Compressore [cm³] | 188 |
| Entrata-Ø [mm] | 18,3 |
| Forma alloggiamento spina | rotondo |
| ID compressore | 10S17C |
| Limitazione costruttore | DENSO |
| Numero di contatti a spina | 1 |
| N° di scanalature | 6 |
| Olio compressore | PAG 46 |
| Puleggia -Ø [mm] | 119 |
| Puleggia -Ø [mm] | 120 |
| Quantitativo riempimento olio [ml] | 130 |
| Quantitativo riempimento olio [ml] | 160 |
| Refrigerante | R 134a |
| Tensione [V] | 12 |
| Tipo spina | Maschio |
| Uscita-Ø [mm] | 15,5 |
| Variante di dotazione | FIRST FIT |
Riferimento: 7112534R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7110189R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7111048R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 850725N
Marca: AKS DASIS
| Altezza imballaggio [cm] | 20 |
| ID compressore | 6VS12e |
| Larghezza imballaggio [cm] | 23 |
| Limitazione costruttore | HALLA/HCC/HANON |
| Lunghezza imballaggio [cm] | 28 |
| N° di nervature | 7 |
| Olio compressore | PAG 46 YF |
| per N° OE | 97701C8050 |
| Peso [kg] | 6,9 |
| Puleggia -Ø [mm] | 118 |
| Refrigerante | R 1234yf |
| Refrigerante | R 134a |
| Tensione [V] | 12 |
Riferimento: 7114533R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7112170R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7114381R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: 7113722R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |
Riferimento: K18026
Marca: MEAT & DORIA
| ID compressore | HS15 |
| N° di nervature | 6 |
| N° di scanalature | 6 |
| per N° OE | 97701-25200 |
| per N° OE | 9770117000 |
| Puleggia -Ø [mm] | 125 |
| Qualità | Genuine |
| Qualità | OE EQUIVALENT |
| Tecnica di raccordo | FLANGIA |
| Tensione [V] | 12 |
Riferimento: 7112560R
Marca: Henkel Parts
| Qualità | Original Reman |
| Qualità | Originalteil reman |