Filtra per

Marca

Marca

Prezzo

Prezzo

  • 35,00 € - 150,00 €

Filtri attivi
  • Marca: FEBI BILSTEIN
  • Marca: METZGER

Riferimento: 2390096

Marca: METZGER

METZGER 2390096 ricambio originale Regolatore alternatore

SEAT, SKODA, VW
Limitazione costruttore : Generatoren 150/180A, N° alternatore : TG17C019, N° alternatore : Valeo 437555, Tensione [V] : 14
Limitazione costruttoreGeneratoren 150/180A
N° alternatoreTG17C019
N° alternatoreValeo 437555
Tensione [V]14
Recensioni: 0

Prezzo 97,45 €
Più
In magazzino

Riferimento: 2390095

Marca: METZGER

METZGER 2390095 ricambio originale Regolatore alternatore

AUDI, SKODA, VW
Limitazione costruttore : für Generator 140A, Limitazione costruttore : VALEO, N° alternatore : 440208+440243, N° alternatore : 440428+440468, N° alternatore : TG14C018+TG14C020, N° alternatore : TG14C041+TG14C043, Tensione [V] : 14
Limitazione costruttorefür Generator 140A
Limitazione costruttoreVALEO
N° alternatore440208+440243
N° alternatore440428+440468
N° alternatoreTG14C018+TG14C020
N° alternatoreTG14C041+TG14C043
Tensione [V]14
Recensioni: 0

Prezzo 98,93 €
Più
In magazzino

Riferimento: 2390092

Marca: METZGER

METZGER 2390092 ricambio originale Regolatore alternatore

MERCEDES-BENZ
Limitazione costruttore : für Generator 150A, N° alternatore : FG15T079, N° alternatore : Valeo 440264, Tensione [V] : 14
Limitazione costruttorefür Generator 150A
N° alternatoreFG15T079
N° alternatoreValeo 440264
Tensione [V]14
Recensioni: 0

Prezzo 106,41 €
Più
In magazzino

Riferimento: 2390087

Marca: METZGER

METZGER 2390087 ricambio originale Regolatore alternatore

FIAT, LANCIA, OPEL, SUZUKI
Alternatore-Corrente carica da [A] : 75, Corrente di carica alternatore fino a [A] : 105, N° alternatore : TG8S013 + 016, N° alternatore : TG9S011+015+021, N° alternatore : TG9S022+027+063, N° alternatore : Valeo 437503+437504, N° alternatore : Valeo 437533+440151, Tensione [V] : 14
Alternatore-Corrente carica da [A]75
Corrente di carica alternatore fino a [A]105
N° alternatoreTG8S013 + 016
N° alternatoreTG9S011+015+021
N° alternatoreTG9S022+027+063
N° alternatoreValeo 437503+437504
N° alternatoreValeo 437533+440151
Tensione [V]14
Recensioni: 0

Prezzo 91,55 €
Più
In magazzino

Riferimento: 2390086

Marca: METZGER

METZGER 2390086 ricambio originale Regolatore alternatore

BMW
Alternatore-Corrente carica [A] : 180, N° alternatore : TG17C021 + 021b, N° alternatore : TG17C035, N° alternatore : Valeo 437498+437579, Tensione [V] : 14
Alternatore-Corrente carica [A]180
N° alternatoreTG17C021 + 021b
N° alternatoreTG17C035
N° alternatoreValeo 437498+437579
Tensione [V]14
Recensioni: 0

Prezzo 122,99 €
Più
In magazzino

Riferimento: 2390085

Marca: METZGER

METZGER 2390085 ricambio originale Regolatore alternatore

BMW
Alternatore-Corrente carica da [A] : 140, Corrente di carica alternatore fino a [A] : 150, Il prodotto deve essere adattato al veicolo o motore : , Limitazione costruttore : VALEO, N° alternatore : 12317520495, N° alternatore : 12317521384, N° alternatore : 12317521385, N° alternatore : 12317521490, N° alternatore : 12317522962, N° alternatore :...
Alternatore-Corrente carica da [A]140
Corrente di carica alternatore fino a [A]150
Il prodotto deve essere adattato al veicolo o motore
Limitazione costruttoreVALEO
N° alternatore12317520495
N° alternatore12317521384
N° alternatore12317521385
N° alternatore12317521490
N° alternatore12317522962
N° alternatore12317532966
N° alternatoreSG14B017
Tensione [V]14
Recensioni: 0

Prezzo 108,82 €
Più
In magazzino

Riferimento: 2390084

Marca: METZGER

METZGER 2390084 ricambio originale Regolatore alternatore

BMW, LAND ROVER
Alternatore-Corrente carica [A] : 150, N° alternatore : TG15C012 + TG15C038, N° alternatore : Valeo 437417, N° alternatore : Valeo 437452+437487, Tensione [V] : 14,5
Alternatore-Corrente carica [A]150
N° alternatoreTG15C012 + TG15C038
N° alternatoreValeo 437417
N° alternatoreValeo 437452+437487
Tensione [V]14,5
Recensioni: 0

Prezzo 97,03 €
Più
In magazzino

Riferimento: 2390080

Marca: METZGER

METZGER 2390080 ricambio originale Regolatore alternatore

CITROËN, FIAT, LANCIA, PEUGEOT, RENAULT, SUZUKI, TOYOTA
N° alternatore : TG10B013, N° alternatore : TG15C020+022+054, N° alternatore : TG9B026+028, N° alternatore : Valeo 437471+437472, N° alternatore : Valeo 437550+437584, N° alternatore : Valeo 440017, Tensione [V] : 14
N° alternatoreTG10B013
N° alternatoreTG15C020+022+054
N° alternatoreTG9B026+028
N° alternatoreValeo 437471+437472
N° alternatoreValeo 437550+437584
N° alternatoreValeo 440017
Tensione [V]14
Recensioni: 0

Prezzo 105,00 €
Più
In magazzino

Riferimento: 2390079

Marca: METZGER

METZGER 2390079 ricambio originale Regolatore alternatore

JEEP, MERCEDES-BENZ
Alternatore-Corrente carica [A] : 180, N° alternatore : TG17C028+030+030B, N° alternatore : TG17C032+041, N° alternatore : VALEO 437539+439546, N° alternatore : VALEO 440053, N° contatti occupati : 1, Tensione [V] : 14
Alternatore-Corrente carica [A]180
N° alternatoreTG17C028+030+030B
N° alternatoreTG17C032+041
N° alternatoreVALEO 437539+439546
N° alternatoreVALEO 440053
N° contatti occupati1
Tensione [V]14
Recensioni: 0

Prezzo 102,74 €
Più
In magazzino

Riferimento: 2390076

Marca: METZGER

METZGER 2390076 ricambio originale Regolatore alternatore

MERCEDES-BENZ, RENAULT
Alternatore-Corrente carica [A] : 120, N° alternatore : SG12B062, N° alternatore : Valeo 437430+437451, N° contatti occupati : 1, Tensione [V] : 14,3
Alternatore-Corrente carica [A]120
N° alternatoreSG12B062
N° alternatoreValeo 437430+437451
N° contatti occupati1
Tensione [V]14,3
Recensioni: 0

Prezzo 98,58 €
Più
In magazzino

Riferimento: 2390073

Marca: METZGER

METZGER 2390073 ricambio originale Regolatore alternatore

BMW
Alternatore-Corrente carica [A] : 170, N° alternatore : TG17C010, N° alternatore : Valeo 437450, N° contatti occupati : 1, Tensione [V] : 14
Alternatore-Corrente carica [A]170
N° alternatoreTG17C010
N° alternatoreValeo 437450
N° contatti occupati1
Tensione [V]14
Recensioni: 0

Prezzo 115,34 €
Più
In magazzino

Riferimento: 2390071

Marca: METZGER

METZGER 2390071 ricambio originale Regolatore alternatore

ARO, DACIA, LADA, NISSAN, OPEL, RENAULT, SUZUKI, VAUXHALL, VOLVO
N° alternatore : SG012b072+081+089, N° alternatore : SG12B052+055+068+071, N° alternatore : SG12B096+098+105, N° alternatore : SG12B109+110+123, N° alternatore : SG9B053+089+108, N° alternatore : TG11C010+011+022, N° alternatore : TG11c027+034+049, N° alternatore : TG11C061+063+064, N° alternatore : TG8S019+025, N° alternatore : Valeo 437112+746001, N°...
N° alternatoreSG012b072+081+089
N° alternatoreSG12B052+055+068+071
N° alternatoreSG12B096+098+105
N° alternatoreSG12B109+110+123
N° alternatoreSG9B053+089+108
N° alternatoreTG11C010+011+022
N° alternatoreTG11c027+034+049
N° alternatoreTG11C061+063+064
N° alternatoreTG8S019+025
N° alternatoreValeo 437112+746001
N° alternatoreValeo 437423+437208
N° alternatoreValeo 437424+437439
N° alternatoreValeo 437434+440036
N° alternatoreValeo 437437+437361
N° alternatoreValeo 437558+437543
N° alternatoreValeo 437559+440056
N° alternatoreValeo 746026+746096
N° alternatoreValeo 746097
Tensione [V]14
Recensioni: 0

Prezzo 103,80 €
Più
In magazzino