Filtra per

Marca

Marca

Prezzo

Prezzo

  • 27,00 € - 702,00 €

Filtri attivi
  • Marca: CASCO
  • Marca: METZGER

Riferimento: 2390033

Marca: METZGER

METZGER 2390033 Regolatore alternatore

FORD, MAZDA, VOLVO
Compensare ass. pezzo vecchio con nuovo (soprattutto No. OE) : , ID Tipo di spina : Pinbelegung AS-RC-LI, Limitazione costruttore : nicht Smart-Charge, Limitazione costruttore : Nippon Denso, Tensione d'esercizio [V] : 14,2, Tensione nominale [V] : 12, Tipo alternatore : Regolaalternatore con regolazione negativa
Compensare ass. pezzo vecchio con nuovo (soprattutto No. OE)
ID Tipo di spinaPinbelegung AS-RC-LI
Limitazione costruttorenicht Smart-Charge
Limitazione costruttoreNippon Denso
Tensione d'esercizio [V]14,2
Tensione nominale [V]12
Tipo alternatoreRegolaalternatore con regolazione negativa
Recensioni: 0

Prezzo 61,19 €
Più
In magazzino

Riferimento: 2390032

Marca: METZGER

METZGER 2390032 Regolatore alternatore

CADILLAC, OPEL, SAAB, VAUXHALL
Limitazione costruttore : MAGNETI MARELLI, N° alternatore : Am KFZ ermitteln!, Tensione d'esercizio [V] : 14,4, Tensione nominale [V] : 12, Tipo alternatore : Regolaalternatore con regolazione negativa
Limitazione costruttoreMAGNETI MARELLI
N° alternatoreAm KFZ ermitteln!
Tensione d'esercizio [V]14,4
Tensione nominale [V]12
Tipo alternatoreRegolaalternatore con regolazione negativa
Recensioni: 0

Prezzo 62,63 €
Più
In magazzino

Riferimento: 2390030

Marca: METZGER

METZGER 2390030 Regolatore alternatore

VOLVO
Diametro sede [mm] : 14, Limitazione costruttore : Bosch, N° alternatore : 0124525029, N° alternatore : 0124625001, N° alternatore : 0124625003, N° alternatore : 8602713, N° alternatore : 8602714, N° alternatore : 8637849, N° alternatore : 8651665, N° alternatore : 8676499, N° alternatore : Am KFZ ermitteln!, Tensione d'esercizio [V] : 14,6, Tensione...
Diametro sede [mm]14
Limitazione costruttoreBosch
N° alternatore0124525029
N° alternatore0124625001
N° alternatore0124625003
N° alternatore8602713
N° alternatore8602714
N° alternatore8637849
N° alternatore8651665
N° alternatore8676499
N° alternatoreAm KFZ ermitteln!
Tensione d'esercizio [V]14,6
Tensione nominale [V]12
Tipo alternatoreRegolaalternatore con regolazione positiva
Recensioni: 0

Prezzo 73,69 €
Più
In magazzino

Riferimento: 2390023

Marca: METZGER

METZGER 2390023 Regolatore alternatore

BMW
Diametro sede [mm] : 14, Limitazione costruttore : Bosch, N° alternatore : Am KFZ ermitteln!, Tensione d'esercizio [V] : 14,1, Tensione nominale [V] : 12, Tipo alternatore : Regolaalternatore con regolazione negativa
Diametro sede [mm]14
Limitazione costruttoreBosch
N° alternatoreAm KFZ ermitteln!
Tensione d'esercizio [V]14,1
Tensione nominale [V]12
Tipo alternatoreRegolaalternatore con regolazione negativa
Recensioni: 0

Prezzo 77,74 €
Più
In magazzino

Riferimento: 2390021

Marca: METZGER

METZGER 2390021 Regolatore alternatore

ALFA ROMEO, AUSTIN, BMW, CITROËN, FIAT, FORD, LANCIA, MASERATI, MERCEDES-BENZ, OPEL, PORSCHE,...
Limitazione costruttore : Bosch, N° alternatore : Am KFZ ermitteln!, Tensione d'esercizio [V] : 14,4, Tensione nominale [V] : 12, Tipo alternatore : Regolaalternatore con regolazione positiva
Limitazione costruttoreBosch
N° alternatoreAm KFZ ermitteln!
Tensione d'esercizio [V]14,4
Tensione nominale [V]12
Tipo alternatoreRegolaalternatore con regolazione positiva
Recensioni: 0

Prezzo 42,82 €
Più
In magazzino

Riferimento: 2390018

Marca: METZGER

METZGER 2390018 Regolatore alternatore

CITROËN, FIAT, PEUGEOT
Diametro sede [mm] : 28, Limitazione costruttore : Bosch, N° alternatore : 0120488214, N° alternatore : 0120488215, N° alternatore : 0120489467, N° alternatore : 0120489476, N° alternatore : 0986032790, N° alternatore : 0986034831, N° alternatore : Am KFZ ermitteln!, Tensione d'esercizio [V] : 14,8, Tensione nominale [V] : 12, Tipo alternatore :...
Diametro sede [mm]28
Limitazione costruttoreBosch
N° alternatore0120488214
N° alternatore0120488215
N° alternatore0120489467
N° alternatore0120489476
N° alternatore0986032790
N° alternatore0986034831
N° alternatoreAm KFZ ermitteln!
Tensione d'esercizio [V]14,8
Tensione nominale [V]12
Tipo alternatoreRegolaalternatore con regolazione negativa
Recensioni: 0

Prezzo 40,64 €
Più
In magazzino

Riferimento: 2390017

Marca: METZGER

METZGER 2390017 Regolatore alternatore

AUDI, CITROËN, FERRARI, FIAT, LANCIA, MERCEDES-BENZ, OPEL, PEUGEOT, PORSCHE, PUCH, SAAB, SEAT,...
Diametro sede [mm] : 28, Limitazione costruttore : Bosch, N° alternatore : Am KFZ ermitteln!, Rotore resistenza [Ohm] : 120, Tensione d'esercizio [V] : 14,5, Tensione nominale [V] : 12, Tipo alternatore : Regolaalternatore con regolazione negativa
Diametro sede [mm]28
Limitazione costruttoreBosch
N° alternatoreAm KFZ ermitteln!
Rotore resistenza [Ohm]120
Tensione d'esercizio [V]14,5
Tensione nominale [V]12
Tipo alternatoreRegolaalternatore con regolazione negativa
Recensioni: 0

Prezzo 36,09 €
Più
In magazzino

Riferimento: 2390016

Marca: METZGER

METZGER 2390016 Regolatore alternatore

AUDI, CITROËN, FERRARI, FIAT, LANCIA, MERCEDES-BENZ, OPEL, PEUGEOT, PORSCHE, PUCH, SAAB, SEAT,...
Diametro sede [mm] : 28, Limitazione costruttore : Bosch, N° alternatore : Am KFZ ermitteln!, Rotore resistenza [Ohm] : 120, Tensione d'esercizio [V] : 14,1, Tensione nominale [V] : 12, Tipo alternatore : Regolaalternatore con regolazione negativa
Diametro sede [mm]28
Limitazione costruttoreBosch
N° alternatoreAm KFZ ermitteln!
Rotore resistenza [Ohm]120
Tensione d'esercizio [V]14,1
Tensione nominale [V]12
Tipo alternatoreRegolaalternatore con regolazione negativa
Recensioni: 0

Prezzo 35,55 €
Più
In magazzino

Riferimento: 2390015

Marca: METZGER

METZGER 2390015 Regolatore alternatore

ABARTH, ALFA ROMEO, AUDI, AUSTIN, BMW, CITROËN, FERRARI, FIAT, FORD, LADA, LANCIA, MERCEDES-BENZ,...
Diametro sede [mm] : 28, Limitazione costruttore : Bosch, N° alternatore : Am KFZ ermitteln!, Tensione d'esercizio [V] : 14,1, Tensione nominale [V] : 12, Tipo alternatore : Regolaalternatore con regolazione negativa
Diametro sede [mm]28
Limitazione costruttoreBosch
N° alternatoreAm KFZ ermitteln!
Tensione d'esercizio [V]14,1
Tensione nominale [V]12
Tipo alternatoreRegolaalternatore con regolazione negativa
Recensioni: 0

Prezzo 35,95 €
Più
In magazzino

Riferimento: 2390014

Marca: METZGER

METZGER 2390014 Regolatore alternatore

ALFA ROMEO, AUDI, AUSTIN, AUTOBIANCHI, BMW, FIAT, FORD, JAGUAR, LANCIA, LAND ROVER,...
Diametro sede [mm] : 28, Limitazione costruttore : Bosch, N° alternatore : Am KFZ ermitteln!, Tensione d'esercizio [V] : 14,5, Tensione nominale [V] : 12, Tipo alternatore : Regolaalternatore con regolazione negativa
Diametro sede [mm]28
Limitazione costruttoreBosch
N° alternatoreAm KFZ ermitteln!
Tensione d'esercizio [V]14,5
Tensione nominale [V]12
Tipo alternatoreRegolaalternatore con regolazione negativa
Recensioni: 0

Prezzo 35,07 €
Più
In magazzino

Riferimento: 2390013

Marca: METZGER

METZGER 2390013 Regolatore alternatore

ALFA ROMEO, AUDI, AUSTIN, BMW, CITROËN, FIAT, FORD, LADA, LANCIA, MAZDA, MERCEDES-BENZ,...
Diametro sede [mm] : 32, Limitazione costruttore : Bosch, N° alternatore : Am KFZ ermitteln!, Tensione d'esercizio [V] : 14,5, Tensione nominale [V] : 12, Tipo alternatore : Regolaalternatore con regolazione negativa
Diametro sede [mm]32
Limitazione costruttoreBosch
N° alternatoreAm KFZ ermitteln!
Tensione d'esercizio [V]14,5
Tensione nominale [V]12
Tipo alternatoreRegolaalternatore con regolazione negativa
Recensioni: 0

Prezzo 35,36 €
Più
In magazzino

Riferimento: 2390012

Marca: METZGER

METZGER 2390012 Regolatore alternatore

ALFA ROMEO, AUDI, AUSTIN, BEDFORD, BMW, DAIMLER, FERRARI, FIAT, FORD, INNOCENTI, JAGUAR,...
Diametro sede [mm] : 32, Limitazione costruttore : Bosch, N° alternatore : Am KFZ ermitteln!, Tensione d'esercizio [V] : 14,1, Tensione nominale [V] : 12, Tipo alternatore : Regolaalternatore con regolazione negativa
Diametro sede [mm]32
Limitazione costruttoreBosch
N° alternatoreAm KFZ ermitteln!
Tensione d'esercizio [V]14,1
Tensione nominale [V]12
Tipo alternatoreRegolaalternatore con regolazione negativa
Recensioni: 0

Prezzo 35,65 €
Più
In magazzino