Filtra per

Marca

Marca

Prezzo

Prezzo

  • 27,00 € - 702,00 €

Filtri attivi
  • Marca: CASCO
  • Marca: FEBI BILSTEIN
  • Marca: METZGER

Riferimento: 2390084

Marca: METZGER

METZGER 2390084 ricambio originale Regolatore alternatore

BMW, LAND ROVER
Alternatore-Corrente carica [A] : 150, N° alternatore : TG15C012 + TG15C038, N° alternatore : Valeo 437417, N° alternatore : Valeo 437452+437487, Tensione [V] : 14,5
Alternatore-Corrente carica [A]150
N° alternatoreTG15C012 + TG15C038
N° alternatoreValeo 437417
N° alternatoreValeo 437452+437487
Tensione [V]14,5
Recensioni: 0

Prezzo 97,03 €
Più
In magazzino

Riferimento: 2390080

Marca: METZGER

METZGER 2390080 ricambio originale Regolatore alternatore

CITROËN, FIAT, LANCIA, PEUGEOT, RENAULT, SUZUKI, TOYOTA
N° alternatore : TG10B013, N° alternatore : TG15C020+022+054, N° alternatore : TG9B026+028, N° alternatore : Valeo 437471+437472, N° alternatore : Valeo 437550+437584, N° alternatore : Valeo 440017, Tensione [V] : 14
N° alternatoreTG10B013
N° alternatoreTG15C020+022+054
N° alternatoreTG9B026+028
N° alternatoreValeo 437471+437472
N° alternatoreValeo 437550+437584
N° alternatoreValeo 440017
Tensione [V]14
Recensioni: 0

Prezzo 105,00 €
Più
In magazzino

Riferimento: 2390079

Marca: METZGER

METZGER 2390079 ricambio originale Regolatore alternatore

JEEP, MERCEDES-BENZ
Alternatore-Corrente carica [A] : 180, N° alternatore : TG17C028+030+030B, N° alternatore : TG17C032+041, N° alternatore : VALEO 437539+439546, N° alternatore : VALEO 440053, N° contatti occupati : 1, Tensione [V] : 14
Alternatore-Corrente carica [A]180
N° alternatoreTG17C028+030+030B
N° alternatoreTG17C032+041
N° alternatoreVALEO 437539+439546
N° alternatoreVALEO 440053
N° contatti occupati1
Tensione [V]14
Recensioni: 0

Prezzo 102,74 €
Più
In magazzino

Riferimento: 2390076

Marca: METZGER

METZGER 2390076 ricambio originale Regolatore alternatore

MERCEDES-BENZ, RENAULT
Alternatore-Corrente carica [A] : 120, N° alternatore : SG12B062, N° alternatore : Valeo 437430+437451, N° contatti occupati : 1, Tensione [V] : 14,3
Alternatore-Corrente carica [A]120
N° alternatoreSG12B062
N° alternatoreValeo 437430+437451
N° contatti occupati1
Tensione [V]14,3
Recensioni: 0

Prezzo 98,58 €
Più
In magazzino

Riferimento: 2390073

Marca: METZGER

METZGER 2390073 ricambio originale Regolatore alternatore

BMW
Alternatore-Corrente carica [A] : 170, N° alternatore : TG17C010, N° alternatore : Valeo 437450, N° contatti occupati : 1, Tensione [V] : 14
Alternatore-Corrente carica [A]170
N° alternatoreTG17C010
N° alternatoreValeo 437450
N° contatti occupati1
Tensione [V]14
Recensioni: 0

Prezzo 115,34 €
Più
In magazzino

Riferimento: 2390071

Marca: METZGER

METZGER 2390071 ricambio originale Regolatore alternatore

ARO, DACIA, LADA, NISSAN, OPEL, RENAULT, SUZUKI, VAUXHALL, VOLVO
N° alternatore : SG012b072+081+089, N° alternatore : SG12B052+055+068+071, N° alternatore : SG12B096+098+105, N° alternatore : SG12B109+110+123, N° alternatore : SG9B053+089+108, N° alternatore : TG11C010+011+022, N° alternatore : TG11c027+034+049, N° alternatore : TG11C061+063+064, N° alternatore : TG8S019+025, N° alternatore : Valeo 437112+746001, N°...
N° alternatoreSG012b072+081+089
N° alternatoreSG12B052+055+068+071
N° alternatoreSG12B096+098+105
N° alternatoreSG12B109+110+123
N° alternatoreSG9B053+089+108
N° alternatoreTG11C010+011+022
N° alternatoreTG11c027+034+049
N° alternatoreTG11C061+063+064
N° alternatoreTG8S019+025
N° alternatoreValeo 437112+746001
N° alternatoreValeo 437423+437208
N° alternatoreValeo 437424+437439
N° alternatoreValeo 437434+440036
N° alternatoreValeo 437437+437361
N° alternatoreValeo 437558+437543
N° alternatoreValeo 437559+440056
N° alternatoreValeo 746026+746096
N° alternatoreValeo 746097
Tensione [V]14
Recensioni: 0

Prezzo 103,80 €
Più
In magazzino

Riferimento: 2390067

Marca: METZGER

METZGER 2390067 ricambio originale Regolatore alternatore

BMW, LAND ROVER
Alternatore-Corrente carica [A] : 150, N° alternatore : 437309 + 439305, N° alternatore : 43741 + 437417, N° alternatore : A14VI34+45+46+47, Tensione [V] : 14,5
Alternatore-Corrente carica [A]150
N° alternatore437309 + 439305
N° alternatore43741 + 437417
N° alternatoreA14VI34+45+46+47
Tensione [V]14,5
Recensioni: 0

Prezzo 149,69 €
Più
In magazzino

Riferimento: 2390057

Marca: METZGER

METZGER 2390057 Regolatore alternatore

BMW
Alternatore-Corrente carica [A] : 120, Limitazione costruttore : Bosch, Tensione da [V] : 14,3
Alternatore-Corrente carica [A]120
Limitazione costruttoreBosch
Tensione da [V]14,3
Recensioni: 0

Prezzo 62,26 €
Più
In magazzino

Riferimento: 2390055

Marca: METZGER

METZGER 2390055 Regolatore alternatore

SKODA, VW
Alternatore-Corrente carica [A] : 180, N° alternatore : BOSCH 121715003, N° alternatore : BOSCH 121715042, N° alternatore : BOSCH 121715047, N° alternatore : MERCEDES A0001540202, N° alternatore : VW 03G903023, N° alternatore : VW 03G903023F, N° alternatore : VW 03G903023X, Tensione nominale [V] : 14,5
Alternatore-Corrente carica [A]180
N° alternatoreBOSCH 121715003
N° alternatoreBOSCH 121715042
N° alternatoreBOSCH 121715047
N° alternatoreMERCEDES A0001540202
N° alternatoreVW 03G903023
N° alternatoreVW 03G903023F
N° alternatoreVW 03G903023X
Tensione nominale [V]14,5
Recensioni: 0

Prezzo 74,23 €
Più
In magazzino