Filtra per

Marca

Marca

Prezzo

Prezzo

  • 25,00 € - 151,00 €

Filtri attivi
  • Marca: FEBI BILSTEIN
  • Marca: METZGER
  • Marca: NPS

Riferimento: 2390044

Marca: METZGER

METZGER 2390044 Regolatore alternatore

ABARTH, ALFA ROMEO, AUTOBIANCHI, FERRARI, FIAT, LANCIA, RENAULT, SEAT, YUGO, ZASTAVA
Limitazione costruttore : MAGNETI MARELLI, N° alternatore : 63300010, N° alternatore : Am KFZ ermitteln!, Tensione d'esercizio [V] : 14,4, Tensione nominale [V] : 12, Tipo alternatore : Regolaalternatore con regolazione negativa
Limitazione costruttoreMAGNETI MARELLI
N° alternatore63300010
N° alternatoreAm KFZ ermitteln!
Tensione d'esercizio [V]14,4
Tensione nominale [V]12
Tipo alternatoreRegolaalternatore con regolazione negativa
Recensioni: 0

Prezzo 43,25 €
Più
In magazzino

Riferimento: 2390043

Marca: METZGER

METZGER 2390043 Regolatore alternatore

ALFA ROMEO, FIAT, LANCIA
Limitazione costruttore : MAGNETI MARELLI, N° alternatore : 63320200, N° alternatore : Am KFZ ermitteln!, Tensione d'esercizio [V] : 14,4, Tensione nominale [V] : 12, Tipo alternatore : Regolaalternatore con regolazione negativa
Limitazione costruttoreMAGNETI MARELLI
N° alternatore63320200
N° alternatoreAm KFZ ermitteln!
Tensione d'esercizio [V]14,4
Tensione nominale [V]12
Tipo alternatoreRegolaalternatore con regolazione negativa
Recensioni: 0

Prezzo 53,45 €
Più
In magazzino

Riferimento: 2390041

Marca: METZGER

METZGER 2390041 Regolatore alternatore

FORD
Limitazione costruttore : MAGNETI MARELLI, N° alternatore : Am KFZ ermitteln!, Tensione d'esercizio [V] : 14, Tensione nominale [V] : 12, Tipo alternatore : Regolaalternatore con regolazione negativa
Limitazione costruttoreMAGNETI MARELLI
N° alternatoreAm KFZ ermitteln!
Tensione d'esercizio [V]14
Tensione nominale [V]12
Tipo alternatoreRegolaalternatore con regolazione negativa
Recensioni: 0

Prezzo 64,09 €
Più
In magazzino

Riferimento: 2390040

Marca: METZGER

METZGER 2390040 Regolatore alternatore

AUSTIN, FIAT, FORD, LAND ROVER, MG, NISSAN, ROVER
Limitazione costruttore : LUCAS, N° alternatore : Am KFZ ermitteln!, Tensione d'esercizio [V] : 14,5, Tensione nominale [V] : 12, Tipo alternatore : Regolaalternatore con regolazione negativa
Limitazione costruttoreLUCAS
N° alternatoreAm KFZ ermitteln!
Tensione d'esercizio [V]14,5
Tensione nominale [V]12
Tipo alternatoreRegolaalternatore con regolazione negativa
Recensioni: 0

Prezzo 43,36 €
Più
In magazzino

Riferimento: 2390039

Marca: METZGER

METZGER 2390039 Regolatore alternatore

OPEL, VAUXHALL
Limitazione costruttore : HITACHI, N° alternatore : Am KFZ ermitteln!, Tensione d'esercizio [V] : 14,2, Tensione nominale [V] : 12, Tipo alternatore : Regolaalternatore con regolazione negativa
Limitazione costruttoreHITACHI
N° alternatoreAm KFZ ermitteln!
Tensione d'esercizio [V]14,2
Tensione nominale [V]12
Tipo alternatoreRegolaalternatore con regolazione negativa
Recensioni: 0

Prezzo 46,06 €
Più
In magazzino

Riferimento: 2390035

Marca: METZGER

METZGER 2390035 Regolatore alternatore

CITROËN, FIAT, FORD, LAND ROVER, PEUGEOT
Diametro sede [mm] : 14, Limitazione costruttore : Bosch, N° alternatore : Am KFZ ermitteln!, Tensione d'esercizio [V] : 14,5, Tensione nominale [V] : 12, Tipo alternatore : Regolaalternatore con regolazione positiva
Diametro sede [mm]14
Limitazione costruttoreBosch
N° alternatoreAm KFZ ermitteln!
Tensione d'esercizio [V]14,5
Tensione nominale [V]12
Tipo alternatoreRegolaalternatore con regolazione positiva
Recensioni: 0

Prezzo 73,33 €
Più
In magazzino

Riferimento: 2390033

Marca: METZGER

METZGER 2390033 Regolatore alternatore

FORD, MAZDA, VOLVO
Compensare ass. pezzo vecchio con nuovo (soprattutto No. OE) : , ID Tipo di spina : Pinbelegung AS-RC-LI, Limitazione costruttore : nicht Smart-Charge, Limitazione costruttore : Nippon Denso, Tensione d'esercizio [V] : 14,2, Tensione nominale [V] : 12, Tipo alternatore : Regolaalternatore con regolazione negativa
Compensare ass. pezzo vecchio con nuovo (soprattutto No. OE)
ID Tipo di spinaPinbelegung AS-RC-LI
Limitazione costruttorenicht Smart-Charge
Limitazione costruttoreNippon Denso
Tensione d'esercizio [V]14,2
Tensione nominale [V]12
Tipo alternatoreRegolaalternatore con regolazione negativa
Recensioni: 0

Prezzo 61,19 €
Più
In magazzino

Riferimento: 2390032

Marca: METZGER

METZGER 2390032 Regolatore alternatore

CADILLAC, OPEL, SAAB, VAUXHALL
Limitazione costruttore : MAGNETI MARELLI, N° alternatore : Am KFZ ermitteln!, Tensione d'esercizio [V] : 14,4, Tensione nominale [V] : 12, Tipo alternatore : Regolaalternatore con regolazione negativa
Limitazione costruttoreMAGNETI MARELLI
N° alternatoreAm KFZ ermitteln!
Tensione d'esercizio [V]14,4
Tensione nominale [V]12
Tipo alternatoreRegolaalternatore con regolazione negativa
Recensioni: 0

Prezzo 62,63 €
Più
In magazzino

Riferimento: 2390030

Marca: METZGER

METZGER 2390030 Regolatore alternatore

VOLVO
Diametro sede [mm] : 14, Limitazione costruttore : Bosch, N° alternatore : 0124525029, N° alternatore : 0124625001, N° alternatore : 0124625003, N° alternatore : 8602713, N° alternatore : 8602714, N° alternatore : 8637849, N° alternatore : 8651665, N° alternatore : 8676499, N° alternatore : Am KFZ ermitteln!, Tensione d'esercizio [V] : 14,6, Tensione...
Diametro sede [mm]14
Limitazione costruttoreBosch
N° alternatore0124525029
N° alternatore0124625001
N° alternatore0124625003
N° alternatore8602713
N° alternatore8602714
N° alternatore8637849
N° alternatore8651665
N° alternatore8676499
N° alternatoreAm KFZ ermitteln!
Tensione d'esercizio [V]14,6
Tensione nominale [V]12
Tipo alternatoreRegolaalternatore con regolazione positiva
Recensioni: 0

Prezzo 73,69 €
Più
In magazzino

Riferimento: 2390023

Marca: METZGER

METZGER 2390023 Regolatore alternatore

BMW
Diametro sede [mm] : 14, Limitazione costruttore : Bosch, N° alternatore : Am KFZ ermitteln!, Tensione d'esercizio [V] : 14,1, Tensione nominale [V] : 12, Tipo alternatore : Regolaalternatore con regolazione negativa
Diametro sede [mm]14
Limitazione costruttoreBosch
N° alternatoreAm KFZ ermitteln!
Tensione d'esercizio [V]14,1
Tensione nominale [V]12
Tipo alternatoreRegolaalternatore con regolazione negativa
Recensioni: 0

Prezzo 77,74 €
Più
In magazzino

Riferimento: 2390021

Marca: METZGER

METZGER 2390021 Regolatore alternatore

ALFA ROMEO, AUSTIN, BMW, CITROËN, FIAT, FORD, LANCIA, MASERATI, MERCEDES-BENZ, OPEL, PORSCHE,...
Limitazione costruttore : Bosch, N° alternatore : Am KFZ ermitteln!, Tensione d'esercizio [V] : 14,4, Tensione nominale [V] : 12, Tipo alternatore : Regolaalternatore con regolazione positiva
Limitazione costruttoreBosch
N° alternatoreAm KFZ ermitteln!
Tensione d'esercizio [V]14,4
Tensione nominale [V]12
Tipo alternatoreRegolaalternatore con regolazione positiva
Recensioni: 0

Prezzo 42,82 €
Più
In magazzino

Riferimento: 2390018

Marca: METZGER

METZGER 2390018 Regolatore alternatore

CITROËN, FIAT, PEUGEOT
Diametro sede [mm] : 28, Limitazione costruttore : Bosch, N° alternatore : 0120488214, N° alternatore : 0120488215, N° alternatore : 0120489467, N° alternatore : 0120489476, N° alternatore : 0986032790, N° alternatore : 0986034831, N° alternatore : Am KFZ ermitteln!, Tensione d'esercizio [V] : 14,8, Tensione nominale [V] : 12, Tipo alternatore :...
Diametro sede [mm]28
Limitazione costruttoreBosch
N° alternatore0120488214
N° alternatore0120488215
N° alternatore0120489467
N° alternatore0120489476
N° alternatore0986032790
N° alternatore0986034831
N° alternatoreAm KFZ ermitteln!
Tensione d'esercizio [V]14,8
Tensione nominale [V]12
Tipo alternatoreRegolaalternatore con regolazione negativa
Recensioni: 0

Prezzo 40,64 €
Più
In magazzino